Купил себе Samsung GT-S5660 Galaxy Gio
Просмотров: 11420.
Подписаться на комментарии по RSS.
Здравствуйте дорогие читатели блога. Данная статья является первой в рубрике личная жизнь и уж точно не последней. Мои любимые марки мобильных телефонов это Nokia и Samsung. Честно говоря Symbian меня уже достал, решил купить себе samsung с операционной системы Android. Я думал насчет покупки смартфона xperia p, но, пожалуй вложу деьги в чего-нибудь другое. Мобильник имеет 158 Мб встроенной памяти даже не требуется дополнительной флешки, сэкономил себе на seopult.
Предпочитаю темные цвета поэтому выбрал себе черный а не серебристый. Потратил почти день осваиваясь андроидом. Android удивил своими способностями, он заставил меня задумываться о новом проекте где буду выложить свои собственные приложения и игры. Надеюсь телефон будет служить долго.
Ниже привел скрины телефона:
Комментариев: 2
При всем уважении, поправьте несуразную ошибку:
"он заставил меня задумываться о новом проекте где буду выложить свои собственные приложения и игры".
В этом году по рабочей необходимости тоже познакомился с Android: устроился на работу, где одной из обязанностей является разработка ПО под эту платформу, при этом, когда еще только претендовал на эту вакансию, вообще толком не имел об Android ни малейшего представления, выручало только то, что имел опыт с Java SE. Но успешно выполнил тестовое задание, а сейчас занимаюсь написанием приложения для заказа такси фирмы.
Android - очень интересная и многогранная платформа, предоставляющая в том числе богатые возможности для графического интерфейса приложений, как ни странно это может поначалу показаться. У меня появилось желание реализовать пару проектов на нем и "для души", что, наверное, и начну делать, когда освоюсь немного больше. Вам тоже удачи!
Homez
Надеюсь, что когда он будет осуществлен Вы поделитесь ссылкой для ознакомления