Месяц: Сентябрь 2011

Заработок на сайте: посещаемость и пузомерки

Заработок на сайте: посещаемость и пузомерки

Сайт должен приносить доход – это факт! Иначе вы не только не сумеете заработать себе на безбедное будущее, но даже не сможете оплачивать домен с хостингом. Поэтому нужно сразу ориентироваться на параметры, способные принести заработок на сайте: это посещаемость и пузомерки. Рассмотрим все более детально и на примерах.

Заработок на WAP-сайте

Заработок на WAP-сайте

Интернет-технологии все больше развиваются и продолжаются улучшать оптимизацию под мобильные телефоны и коммуникаторы. Поэтому и WAP-среда не останавливается в своем прогрессе, и уже с давних пор она считается благоприятной средой для коммерческой деятельности. Так что вам наверняка будет интересна идея заработка на WAP-сайте.

Отрицательные элементы на сайте

Отрицательные элементы на сайте

Начинающий веб-разработчик старается сделать свой проект как можно более оригинальным, и в большинстве случаев приложенные им усилия оказываются чрезмерными. Страницы получаются «тяжелыми» в плане загрузки или раздражающими для посетителей, что неизбежно приводит к отсутствию постоянной аудитории. Чтобы чужие ошибки обошли вас стороной, вы должны быть заранее предупреждены об отрицательных элементах на сайте. К примеру, очень […]

Софт для веб-мастера

Софт для веб-мастера

Перед началом создания сайта вы должны убедиться в том, что у вас имеются все необходимые программы, могущие быть полезными в процессе работы. В список софта для веб-мастера входят такие приложения как: графический и HTML-редактор, распространенные браузеры и FTP-клиент. Рассмотрим наиболее популярные виды всех подобных программных решений.

Преимущества и недостатки WordPress

Преимущества и недостатки WordPress

Наиболее активно среди пользователей РуНета применяются такие движки, как WordPress, Joomla и Drupal. У каждой из них есть свои характерные преимущества и недостатки. И если вы не можете определиться с выбором, то давайте для примера рассмотрим положительные и отрицательные параметры системы управления контентом WordPress.